как снять пароль с архива zip?

Исмаил Мустафаев Ученик (128), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (414957) 9 лет назад
Распаковать и зазиповать уже без пароля. Если пароль неизвестен, то прощай файл и что в нём есть. Эти файлы не вскрываются, если пароль более 4 символов. Даже 4 перебираются год., а 5 и более - бессрочно.
Остальные ответы
Михарус Мастер (2002) 9 лет назад
Если архив качал с интернета, то просто удали его.
дина семиранова Гуру (3206) 9 лет назад
поиск пароля методом простого перебора, атака по словарю, восстановление частично известного пароля
Allex Профи (944) 9 лет назад
Генератором паролей )))если канешь есть пару тройка свободных лет))))