указывать ли в загран паспорте судимость?

Марина Анохина Ученик (122), на голосовании 9 лет назад
надо ли указывать судимость ст. 327 п. 3 в заявлении прошло 8 лет и наказания ни какого не было?
Дополнен 9 лет назад
в анкете на загранпаспорт.
Голосование за лучший ответ
Desten_14RUS Мыслитель (7420) 9 лет назад
так и напиши "Судимости нет"
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132873) 9 лет назад
а что в загранпаспорте есть графа судимость
цвет настроения Искусственный Интеллект (173290) 9 лет назад
В загранпаспорте никогда ничего подобного не писалось, так же, как и во внутреннем паспорте. Бред какой-то. Вы сами загранпаспорт заполняете??? Вообще-то их печатают на фабрике ГОзнака.
Марина АнохинаУченик (122) 9 лет назад
в анкете