сгустки крови при месячных

Ivan Lavrov Ученик (148), закрыт 8 лет назад
здравствуйте, такой вопрос, с девушкой моей волнуемся, у нее во время месячных начали выделяться сгустки крови, раньше она говорила были около 1 см то сейчас 2-2.5 см и боли в животе, 2 дня боли в животе были, сейчас прекратились, что это могло бы значить? Может ли это отразиться на организме при смене климата или еще что, ибо она на море сейчас
Лучший ответ
Оксана Морозова Мудрец (15260) 8 лет назад
Конечно могли. Смена климата очень влияет на женский организм
Остальные ответы
Sabina Ra Знаток (269) 8 лет назад
нет, это нормальное явление, если она сильно переживает то пусть сходит к гинекологу он посоветует ей капли при месячных от боли
Ivan LavrovУченик (148) 8 лет назад
были подозрение на выкидыш, но я читал что там много всего, боли в пояснице, сгустки с тканями и т. д
Sabina Ra Знаток (269) лучше всего обратиться к врачу, не усугубляйте ситуацию до критической
София Павлова Знаток (349) 8 лет назад
Возможно она простыла, такое бывает. Сходите на прием к гинекологу, который наверняка определит причину плохого самочувствия http://medi-center.ru/ginekologiya