Что нужно для того, чтобы провезти 9детей (не является группой) в сопровождении взрозлого?

Мария Лекомцева Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
Дети едут не по групповой заявке, в кассах сказали, что можно. Будут ли претензии от РосПотребНадзора? Отдых в России.
Голосование за лучший ответ
Нет Нет Мудрец (16498) 9 лет назад
Если они старше 10 лет то они вообще могут одни ехать, если младше нужно уточнять ( в самолете не более двоих на одного взрослого, как в поезде не в курсе)
Мария ЛекомцеваУченик (96) 9 лет назад
Спасибо. Дети все старше 10 лет. Мы едем на поезде.
DoccВысший разум (1273632) 9 лет назад
Ну и ерунду вы написали.
Нет Нет Мудрец (16498) что за чушь вы несете?))))
shark shark Гуру (4779) 9 лет назад
Для перемещения детей по России надо:
1. Свидетельство о рождении, подлинник. Копии, даже нотариально заверенные, не годятся. В свидетельстве о рождении обязательно должен быть вкладыш о гражданстве или печать о гражданстве (она ставится на обратной стороне документа).
2. Желательно, на всякий случай, иметь медицинский полис.
Мария ЛекомцеваУченик (96) 9 лет назад
Спасибо большое.