Система котлов. Помогите

Владислав Бабич Ученик (98), на голосовании 9 лет назад
Будет ли работать такая система отопление твердотопленый + Газовый котел, работает твердотопленый котел температура примером 60 градусов и терморегулятор на газовом котле тоже стоит 60 градусов, он отключился, если упадет температура в твердотопленом котле ниже 60 градусов, газовый должен влючиться, вохможно ли такая робота этой системы. Схема внизу
Голосование за лучший ответ
Дед Ау Искусственный Интеллект (230981) 9 лет назад
Котлы ВСЕГДА подключают параллельно. Последовательное соединение называется каскад. Применяют весьма редко
Денис Прохоров Знаток (304) 9 лет назад
по системе каскада можно сделать т. к. переделать немного то что на схеме получилось, с точки зрения затрат это хуже т. к. выгоднее оставить просто один котел или переключать самому в ручную в зависимости от температуры или тарифов. В прошлом году поставили бурановский ТТ котел на дачу на 12кВт, здесь http://teploformat.ua можешь его -ки посмотреть, топим как правило дровами в силу того что на антрацит сейчас цены заоблачные, газовый не поставили из-за того что магистраль не проведена
Иван Иванов Профи (897)....Ученик (195) 9 лет назад
врёт засранец, рассылка спама.