Добрый день! Кто разбирается в фото, помогите пожалуйста

lina kek Ученик (90), на голосовании 9 лет назад
Фотоаппарат кенон 600 D,объектив с ним и покупался, начала заниматься фотографией, как настроить его так, что бы снимать днем, сейчас жара, облики на лице и очень ярко и не кач-но, помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (198283) 9 лет назад
Пока снимайте на АВТО (зелёный прямоугольник). Читайте здесь http://www.64bita.ru/basicshot.html http://www.cambridgeincolour.com/ru/learn-photography-concepts.htm
lina kek Ученик (90) 9 лет назад
Кач-во ужасное (
Я хотела в ручном режиме, с диафрагмой
Ελενη Искусственный Интеллект (198283) Для ручного режима Вы ещё не дошли. Читайте по ссылкам, которые я Вам отправила. Тогда сможете и в ручном режиме.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 9 лет назад
Сперва изучить инструкцию вашего фотаппарата.
lina kek Ученик (90) 9 лет назад
Там такого к сожалению не написано
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) Не может такого быть.
Black Metall Мудрец (16042) 9 лет назад
не снимать против солнца, и вообще с прямым солнечным освещением, проще снимаемого поставить в тень и снять со вспышкой. Фотографировать утром или вечером а не в полдень
lina kek Ученик (90) 9 лет назад
Эх, спасибо!
Klim Искусственный Интеллект (278526) 9 лет назад
исо на 100 диафрагму на 5,6 выдержку 1/200-1/300 смотрите по экспонометру и лучше в тени..
Ибрагим Магомедов Просветленный (23350) 9 лет назад
Попробуйте плагин для ФШ "Shine off". Хоть и бытует мнение, что плагины - не есть хорошо, но, иногда, можно.