как называется фильм,где затонул корабль,перевернулся,и некоторые люди смогли выжить под водой,их нашли через 40 лет

EsQ Профи (534), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ларочка Гуру (3896) 15 лет назад
Посейдон, вроде! Хотя нет, не то =(

Посейдон - В новогоднюю ночь в Средиземном море перевернулся вверх дном трансатлантический лайнер "Посейдон". Большинство пассажиров погибло, а чудом уцелевшие десять человек оказались в ловушке: путь к свободе из подводного плена лежал только через днище корабля, ставшее теперь потолком. Руководимые священником Фрэнком Скоттом (Джин Хэкмен) , они решили не сидеть, сложа руки, а попытаться выбраться.
EsQПрофи (534) 15 лет назад
знаю, что есть новая и старая версии посейдона, может быть в старой было как раз так как я написал
Случайно проходил ;) знаем такой фильм - Ожидание «Голиафа» США 81 г. ЛУЧШЕ ПОЗДНО , ЧЕМ НИКОГДА )