vera jzjxjdjd
(130),
на голосовании
9 лет назад
снова у меня вопрос Недавно у нас с девушкой был петтинг, в трусах были оба, семяизвержения на половые органы не было (возможно появление смазки) сейчас у нее пошли месячные, на неделю раньше но цикл у нее скачет о чем это говорит и может ли быть беременность?
Ты бы сначала анатомию с физиологией изучил, а потом петтингом в трусах?)))) занимался. На неделю раньше месячные - это точно беременность, даже не сомневайся)))
Недавно у нас с девушкой был петтинг, в трусах были оба, семяизвержения на половые органы не было (возможно появление смазки)
сейчас у нее пошли месячные, на неделю раньше но цикл у нее скачет
о чем это говорит и может ли быть беременность?