Беременность ли это?

vera jzjxjdjd Ученик (130), на голосовании 9 лет назад
снова у меня вопрос
Недавно у нас с девушкой был петтинг, в трусах были оба, семяизвержения на половые органы не было (возможно появление смазки)
сейчас у нее пошли месячные, на неделю раньше но цикл у нее скачет
о чем это говорит и может ли быть беременность?
Дополнен 9 лет назад
оба очень волнуемся.. (
Дополнен 9 лет назад
петтинг был тоже примерно неделю назад
Голосование за лучший ответ
Darya Selena Мастер (2228) 9 лет назад
нет не может. вы в курсе куда и сколько должно попасть спермы, чтобы забеременеть? и то не с 1 раза
Пантера Искусственный Интеллект (124261) 9 лет назад
Ты бы сначала анатомию с физиологией изучил, а потом петтингом в трусах?)))) занимался. На неделю раньше месячные - это точно беременность, даже не сомневайся)))
InkogNito Мудрец (18471) 9 лет назад
Это говорит о том, что домой вы пришли в мокрых трусах, оба )
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122099) 9 лет назад
Вот от этого и рождаются обосцаные детишки.
on nom Гуру (2857) 9 лет назад
Иди полечись тебе лет 15?
олька я Мыслитель (5288) 9 лет назад
Анатомию почитай, неуч
лариса анисимова Профи (617) 9 лет назад
сразу и сказать нечего да ладно подростеш поймеш