Если домашнюю кошку с котятами (новорожденными) вынести и где-то оставить, она выживет?

Свекруха хотела выбросить только котят, я не могу ничего сделать, думаю, что тогда лучше с матерью вместе, она о них позаботится и не даст умереть.

Дополнен

кошка с котятами дома!!!! Все хорошо!!!! Я упросила свекровь подождать полтора месяца, котята подрастут, отдам в хорошие руки

суки, нахера вы кошек заводите, а потом выбрасываете?

Погибнут вместе с матерью, причем медленно и мучительно. Как вам в голову такое пришло? Люди вы или кто..?

Свекруха?! Ты же взрослая баба! Чего ты её слушаешь. Настаивай на том, чтобы дома кошка выкормила котят! Хотя-бы месаца полтора, два! Сама пристраивать котят начинай. Через Авито, например! В добрые руки.
ЧТО ЗА люди-ЗВЕРИ?!

А если девушку с новорождённым ребёнком вынести и где-то оставить, она выживет?

Ужас. Не будь такой, как твоя свекруха. Это же ведьма настоящая, безмозговая баба. Уж если завела кошку, то подумай о том, что возможны котята. Кастрировать надо было кошечку вовремя или следить за ней.