Подключение сабвуфера без усилителя, к магнитоле с усилителем.
Имеется голова Pioneer MVH-170UI, думаю купить сабвуфер, дешёвое г не очень хочется, а денег сейчас не очень много, и поэтому я думаю купить сначала сабвуфер потом усилитель.
Возник вопрос, если у головы есть возможность подключения сабвуфера, можно ли подрубить к ней корпусной сабвуфер без усилителя?
Прошу тапками не кидаться
усилитель отдельный на колонки есть? тогда можно, только осторожно, усилок сгореть может если он слабенький, а за ним и магнитола может крякнуть