кто какими лекарствами лечил ВПЧ КТО-ТО лечил впч. какие лекарства и был ли результат

лана валь Ученик (189), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Владимир Ксенофонтов Гуру (2913) 8 лет назад
Это точно. Лекарств много, помогает далеко на всем. Но при этом, улучшение образа жизни может помочь совсем без лекарств.
Надо также знать, что если уже есть осложнения - изменения на шейке матки например, то обязательно следует лечить у врача. Почитайте отзывы здесь http://www.dermatologvenerolog.ru/borodavki/11-virus-papillomy-cheloveka-vpch-prichiny-simptomy-lechenie-foto
Остальные ответы
юля юлина Просветленный (26047) 8 лет назад
ВПЧ 350 разновидностей и со всеми справляется иммунитет, если он на должном уровне. А лекарствами можно посадить иммунитет ниже плинтуса и всё...
ЗОЖ и адекватное питание в помощь.
лана вальУченик (189) 8 лет назад
вот именно. при лечении обычно назначают лекарства повышающие иммунитет. но пока ничего не помогает. поэтому и спрашиваю. а вы видимо не сталкивались с этой проблемой
юля юлина Просветленный (26047) Лекарства не могут повысить иммунитет по определению. Фарминдустрии здоровые люди с хорошим иммунитетом не нужны.