Почему так много и дорого едят кушают в Ново огарева Кремль.
Россия это такая страна, где солдат хоронят тайком и со стыдом, а сыр – демонстративно и с гордостью.
В пансионате под Владимиром 18 стариков попали в больницу с истощением, и одна пожилая женщина скончалось — всему виной... плохое питание, а тем временем, в РФ с 6 августа уже уничтожили почти 320 тонн санкционных продуктов.
Вот не лукавя и не претворяясь перед экранами о вреде и пользе запрещенных продуктов, можно ознакомиться с типичным кремлевским меню, узнать из первых рук, чем питаются люди, принимавшие решениеоб уничтожении продуктов (содержание меню известно из попавшей в открытый доступ переписки «кремлевского повара» Евгения Пригожина) :
Рабочий ужина в Ново–Огарево:
Вариант меню №1
Салат из козьего сыра утиная печень, С соусом из черной смородины Пельмени с мясом краба Граните из щавеля Горячее блюдо на выбор: Судак по–монастырски Или Баранина конфи, запеченная с черносливом Яблочный крем–брюле Напитки Минеральная вода Выбор соков
Чай, кофе 2009 Regnard (Франция)
2002 Chateau Griviere (Франция)
Вариант меню №2 Винегрет с Фуа Гра и инжиром Королевские лангустины, сервируются гречневыми блинами Суп–пюре из белых грибов, С козьим сыром Сорбе из арбуза Горячее блюдо на выбор:
Обжаренное или гриль филе или стинки радужной форели, сервируются пюре из тыквы или утиная ножка конфи, сервируется молодой грушей, И каштанами Теплый пирог из черники — фламбе Напитки Минеральная вода Выбор соков
Чай, кофе 2009 Vermentino.Tenuta Guado al Tasso (Италия)
2008 Tenuto Pongelli Rosso.Bucci (Италия)
С такими продуктами, что хочешь напринимаешь не задумываясь. Страна поразительных контрастов, противоречий, лжи и парадокса! И нас эти люди учат как жить...
На кремлядей санкции не распространяются ((
Малахова сказала надо на отруби всем переходить
Это не Россия, это остров среди России - нет там санкций