Голосование за лучший ответ
zalex
9 лет назад
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
Вы серьезно думаете, что здесь сидят ясновидящие или телепаты? Сейчас никто не знает, что через неделю будет....
Можно только сказать, что в России практически ничего и ни при каких условиях не дешевеет.
Tomаtik
9 лет назад
Не столько билеты дорожают, а просто выкупаются дешёвые тарифы. Те более, к НГ. дешевле не будут-однозначно, Вариант-введут новый дешёвый, типа "Победы"
Билет Хабаровск - Иркутск на 29 декабря сейчас стоит около 8000 рублей...
Подорожает ли билет к декабрю, и на сколько примерно?