Что то не так с томатами

Russian Photography corporation Ученик (198), закрыт 2 месяца назад
Посадили помидоры, все было хорошо, пока они не начали внезапно засыхать, хотя с поливной все хорошо. Прилагаю фотографии, подскажите пожалуйста, как быть?!
Лучший ответ
Марина Бондаренко Оракул (53098) 8 лет назад
Фитофтора это. теперь все снимать и быстро переработать.
Остальные ответы
ksenia kisel Знаток (312) 8 лет назад
это кислотные дожди.
Хаска Мыслитель (6554) 8 лет назад
Фузариозное увядание.
Андрей Колодий Мастер (1226) 8 лет назад
Поливали холодной водичкой, и при этом вода с частичками почвы попадала на растения, вот и результат.

Помидоры соберите, а растения сожгите, но не вздумайте ложить в компостную кучу