Кто такой Владимир Капличный?

Юра Абалаков Гуру (3826), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Vlad Просветленный (37575) 8 лет назад
Владмимир Капличный, советский футболист, защитник, сыграл за сборную
СССР 62 матча.
Играл в паре с легендарным Аьбертом Шестернёвым в ЦСКА (нередко и в сборной) на месте центрального защитника.
В ту пору у ЦСКА была отличная оборона: Истомин, Шестернёв, Капличный, Афонин,
которая иногда в полном составе привлекалась к играм за сборную СССР

https://ru.wikipedia.org/wiki/Капличный,_Владимир_Александрович
VladПросветленный (37575) 8 лет назад
Vlad Просветленный (37575) Состав (неполный) сборной СССР по футболу на ЧЕ 1968 года. https://ru.wikipedia.org/wiki/Сборная_СССР_по_футболу
Остальные ответы
Возбудитель Мастер (1306) 8 лет назад
Не знаю, может кто то с Динамо К...
Юра АбалаковГуру (3826) 8 лет назад
И это слова болельщика ЦСКА?
Возбудитель Мастер (1306) Не знаю такого...
GromCSKA Гений (56877) 8 лет назад
И кто же это?
Юра АбалаковГуру (3826) 8 лет назад
Наверное теннисист-любитель.
GromCSKA Гений (56877) ЦСКовиц, но я его не знаю... Если он был раньше 2003, то точно не знаю, а если после, то не припомню...
Петрович™ Высший разум (257036) 8 лет назад
Знаю только по поговорке "Отлично бьёт Капличный". Он был до меня.