Возможно ли повторное получение федеральной квоты на операцию?

Светик Знаток (310), закрыт 8 лет назад
Подавали документы на квоту. Подошла очередь на операцию, но мы пока не готовы.
Если мы откажемся сейчас от операции, возможно ли будет получать квоту повторно?
Если да, то когда можно будет подавать документы?
Операция на тазобедренном суставе (если это важно)
Дополнен 8 лет назад
Нам позвонили на прошлой неделе и сказали, что в начале этой недели мы должны дать согласие или отказ. Операция будет в начале сентября, и до этого времени нужно пройти ряд обследований и сдать кучу анализов. За такой короткий срок это возможно сделать только платно, но, к сожалению, мы не можем себе этого позволить. Нас предупредили, что если анализы будут не в порядке, то операции не будет и это будет равно отказу.
Лучший ответ
CD Просветленный (44203) 8 лет назад
Единственно, что можно сделать в Вашей ситуации-просить о переносе срока госпитализации в клинику по ЭТОЙ Квоте. Такое практикуется. Удачи!
Остальные ответы
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157344) 8 лет назад
что значит не готовы? это вам не в бирюльки играть.. Нет, не дадут, т. к. желающих много.
СветикЗнаток (310) 8 лет назад
Нам позвонили на прошлой неделе и сказали, что мы попали под программу какую - то, и в начале этой недели мы должны дать согласие или отказ. Операция будет в начале сентября, и до этого времени нужно пройти ряд обследований и сдать кучу анализов. За такой короткий срок это возможно сделать только платно, но, к сожалению, мы не можем себе этого позволить. Нас предупредили, что если анализы будут не в порядке, то операции не будет и это будет равно отказу. Что нам делать мы пока не представляем, поэтому и спросили.
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157344) у вас от звонка до начала операции почти месяц и вы не успеваете сдать анализы?! а другие успеют :) Когда вставали в очередь на квоту, то обследование уже прошли.. вам осталось флюорографию, ОАК, ОАМ, биохимию, кровь на СПИД, RW, гепатит.. Это можно сдать в один день и готовы будут в течении 10 дней по полису ОМС бесплатно! Соглашайтесь и не ерундите.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255849) 8 лет назад
Обычно и дают такой срок. Если анализам больше месяца, то их не зачтут.