В чем развод?
Зарегался в друг во круг. Очень часто пишут путанны)) Те кто пишут о пред оплате, развод понятен. Но некоторые в сообщении отправляют номер, стоимость. Что встретят, скидывают фото. Озвучивают адрес. Сумма очень маленькая. Я так считаю, может заблуждаюсь. Просто не пользуюсь сея услугами)) У некоторых дам одинаковые номера. И сообщения бывают стандартными. Вот мне и интересно стало в чем развод. Поясните?
в том что при звонке на этот номер - снимаются огромные баблища
Тебе че с 1 девушкой не спится, или тебе не дают?, Ну иди к шлюхам заразись спидом, потом вспомнишь мои слова!
Тел номер- стоимость звонка : развод, в разных вариациях, с большой бородой