Как совместить (состыковать) пластиковые уголки на ванной? (Стусла нет) Как их приклеить к панели?

Для состыковки, думаю, нужно как-то подрезать чтобы один прилегал к другому, но как?
Прикрепить можно, наверное, наклеив малярный скотч на уголок и панель.
Нужно специальное стыковало
Проще будет сделать что то типо этого :
ну раньше же без него обходились...))) возьми простой карандаш наметь угол 45 градусов и срежь потом по разметке... потом вместе состыкуешь и силиконом замажешь.... эх молодёШь....