хром и опера закрашивают страницу серым

}|{enbKo ]{у$tOFF Знаток (458), на голосовании 8 лет назад
Доброе время суток!
Может кто сталкивался с такой бедой опере и хроме после того как загрузит страницу сразу же ее делает серой и ничего на ней не сделать (2 раза переустановлина винда, заменина видеокарта) о опере светло серый в хроме темно серый
Голосование за лучший ответ
angeldust ✔ Просветленный (23263) 8 лет назад
может проблемы с сайтами?
}|{enbKo ]{у$tOFF Знаток (458) 8 лет назад
вообще все сайты одинаково закрашивает изображение страницы буквальна на секунду появляется
Эзоп Оракул (76473) 8 лет назад
Это на некоторых сайтах такое есть окно со спамом. Чаще всего закрывается принудительно кнопкой с крестом, надо её только исхитриться на этом сером фоне отыскать.
Действительно гадство отвратное