моему сыну очень хочется где то заработать

Любовь Масгутова Знаток (303), на голосовании 8 лет назад
он уже пол года хочет заработать но не может помогите (и пожалуйста советуйте только те сайты где не надо перечеслять деньги на карточку )
Дополнен 8 лет назад
сыну 9 лет
Дополнен 8 лет назад
и еще он хочет делать это без родителей сам
Голосование за лучший ответ
Диана Прокуда Знаток (352) 8 лет назад
Пусть идет на пляж продает кукурузу . Раздает флаера
додик додик Просветленный (20512) 8 лет назад
не смеши . сразу найди сайт с доставкой нахаляву денег надом это одноитоже
Mack Мастер (1570) 8 лет назад
стим тока веши через другой сайт
Юля Зимина Мудрец (12320) 8 лет назад
А сколько сыну лет?

В 9 лет ни на каких сайтах не заработаешь. Да и вообще нигде, наверное. Просто потому, что в 9 лет ребенок еще ничего полезного делать не умеет.

Может, какие-то мелкие бытовые услуги: кому-то из соседей в доме может, надо иногда с собакой погулять, или в магазин сходить, ведро выбросить... Хотя и тут я бы лет с 12 минимум согласилась ребенку что-то поручить.
Любовь МасгутоваЗнаток (303) 8 лет назад
сыну 9 лет
Nataly Просветленный (43545) 8 лет назад
ну давайте ему задания по хозяйству и платите.
или пусть соседям за деньги помогает
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111859) 8 лет назад
В лесу полно ягод, присоседится к какому нибудь дедушке-пенсионеру, наберет и торганет у метро.... нормальненько...