Сколько дней можно не кормить собаку?

Андрей Гейнер Профи (829), закрыт 2 года назад
Мама оставила меня одного с собакой на неделю. Продержится ли собака неделю без еды? Я кормить ее не хочу, выгуливать тоже.
Лучший ответ
Марта Милвус Высший разум (287003) 8 лет назад
Ну, не корми. Начнутся бесконечный скулеж и требования. Беспробудно-и днем, и ночью. Первым долгом сам и не выдеришь.
А подорвешь собаке здоровье-обеспечишь себе проблемы с родителями.
Не будешь выгуливать-будешь убираться в квартире. Либо сидеть в собачьем дерьме и вони.
Вопрос бредовый. Либо избалованного малолетнего дитятки. Либо изначально тролингский.
Остальные ответы
Астахов Дмитрий Мудрец (12550) 8 лет назад
Воды дай. Жара ведь
Андрей ГейнерПрофи (829) 8 лет назад
ну ладно. воды налью
Тамблер ^^ Ученик (96) 8 лет назад
Не выгуливай, но дай ей покушать допустим, если печеньки ешь кинь ей парочку.
Маша Джей Профи (732) 8 лет назад
смотря какая порода.. но вообще нельзя собак даже день без еды держать. а почему не хочешь то?
ирина ушкалова Ученик (186) 8 лет назад
надо кормить собаку каждый день выгуливай раз в 3 дня
Яна Лиса Профи (576) 8 лет назад
Не обижай собаку. Хоть выпускай на улицу, а то насрёт тебе в тапки.
Или будет выть и раздражать тебя тем еще больше....
Аркадий Паровозов Знаток (374) 8 лет назад
Жить в собачьем говне и санье это лучше ))
Денис Щелканов Ученик (189) 8 лет назад
Да человек Вы или кто?! Бедная собака, которая к Вам попала...
Екатерина ? Знаток (496) 8 лет назад
Что за ересь? Корми ее! Неважно, что не хочешь. НАДО!
inga vinters Мудрец (18017) 8 лет назад
Ужас! Надавать бы тебе, Андрюша, по одному, мягкому месту....
Ладно, не гуляй, а то не дай бог не доглядишь за собаней, а вот накормить нужно. Неужели так трудно дать собаке еды???
Ольга Безрукова Оракул (58208) 8 лет назад
Деточка, я бы на мест твоей мамы ноги тебе повыдёргивала!
Впрочем, нравиться сидеть в говне - сиди!
ХрюХрю Мастер (1264) 8 лет назад
Да.... видимо мама твоя очень плохо тебя знает. Очень жалко собаку!!!!
ZвеRЮШШka Просветленный (22535) 8 лет назад
А подохнет твоя соба, мама наверное порвёт тебя как пачку маргарина)
Иван Метелев Гуру (4368) 8 лет назад
Сутки - это не приговор, 2 суток - неадекватное поведение, 3 суток - жру все что не приколочено, 4 суток - я-по-да-ба-ду я тя хозяин и на том свете найду, 5 суток - Трам-там-та-там тра-та-та та-та
лиза Мудрец (10972) 8 лет назад
Конечно пусть умрет, а мама тебя прибьет