Нужен ли паспорт для поездки в рф с беларуси не совершенно летнему ?

Santiego Simashuk Ученик (157), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (269783) 9 лет назад
Да, конечно. Равно как и нотариально заверенное согласие одного из родителей. Правда, пограничного контроля между нашими странами нет, а по тому и спрашивать с Вас эти документы особо некому, но если уже в Белоруссии попадете на проверку документов, будут проблемы .