что мне ожидать от предстоящей сегодняшней встречи? Полина (02.01.82.)на фото я... пожалуйста помогите, ответьте...

Полина Ученик (29), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Мастер (2490) 8 лет назад
Здравствуй Полина. Выпавшие карты очень благоприятные. Возможно получение денег, или в общем смысле это обмен или свободное получение каких-то ресурсов. Карты говорят что ситуация очень тесно связана с семьей, родом, домом. Дальнейшие перспективы также очень благоприятны для вас.