Кто недавно права менял? Какая гос пошлина для замены ?

ЦвЯточек Мастер (1768), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Георгий Попов Просветленный (35163) 8 лет назад
Сменил как раз сегодня -)))
нужно:
паспорт
водительское
госпошлина 2000
мед справка +ксерокопия
и у нас еще просят какое-то подтверждение получения прав типо если они не в нашем гибдд выданы - карточка водителя..
фоткают прямо в гибдд- обмен занял пол часа.
Остальные ответы
Какая Разница Мыслитель (7057) 8 лет назад
2 тыщ и справка медицинская почти 3
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 8 лет назад
с января стало 2.000т р и с личным паспортом, полной медсправкой, старыми правами, оплата и цветное фото в своём мрэо.
Нефиг Просветленный (37495) 8 лет назад
А я успел по 800 поменять. И был зол, что вместо пластиковых за 200(как раньше) стали давать розовую ламинированную бумажку за 800. А теперь, когда узнал, что за этот огрызок 2тыщи просят, я вообще в бешенстве.
Евгения Хиргий Ученик (174) 8 лет назад
а если Госпошлину на замену прав оплатил в 2015г а меняешь в 2016? действует она или повторно платить?