Можно ли одной поехать в Россию если мне 16 лет и паспорт и за грант есть?

Наська Керимова Знаток (330), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergey Mukhin Оракул (99266) 9 лет назад
за что у тебя есть?
Наська КеримоваЗнаток (330) 9 лет назад
загранпаспорт
я смогу сама туда поехать ?
Sergey Mukhin Оракул (99266) сможешь, если: 1) у тебя будет виза 2) билет туда-обратно 3) забронированное жилье 4) согласие родителей 5) наличных денег из расчета 50 евро (1 евро = 70 руб.) на 1 день путешествия
Руяткина Татьяна Гений (87761) 9 лет назад
Какой такой грант у тебя есть? Ехать одной тебе однозначно нельзя, т. к. твой вопрос говорит о том, что ты не понимаешь элементарных вещей