не думаю, что через 10 лет такого "идеала", как на вашем фото, вам все еще будет хотеться иметь все тот же идеал... быть беременной - это хорошо... но "ВСЕ ХОРОШО В МЕРУ"... ---------------------------------------------
Нетощая, с милыми округлостями, с тонкой талией и красивой попой овальной формы. Ноги стройные, длинные, не очень худые. Рост значения не имеет. А мелкие дамочки с красивой фигурой красотки, и шпалы говорящие, когда стройные - тож глаз не оторвать!
для меня, например, такая фигура у женщины... САМАЯ ИДЕАЛЬНАЯ....)