((( К чему сниться ругаться с бывшей подругой во сне?
Когда-то вы близко дружили, но сейчас это уже не так, пути разошлись и каждая живет своей жизнью, лишь изредка вспоминая о другой, но никак не пытается установить контакт или поддерживает чисто формальные отношения. И вот однажды вам приснилась бывшая подруга, и возник вопрос, что бы этот сон мог значить.
Если вы с ней мило общались, то такой сон сулит неприятности, размолвки с близкими и ссору с партнером.
Если же во сне вы ругаетесь с бывшей подругой, то это, напротив, хороший знак – отношения будут налаживаться.
Тем не менее, важно помнить, что сон может нести какое-то предупреждение и повлиять на вашу жизнь, только если вы придаете ему большое значение. В противном случае он останется просто сном.

Не будет у Вас примирения хорошего
Это я вдовой стану.
А ты не мечтай.
К примирению
забей