Заблокировался samsung gt-s7562

Ханна Мастер (1362), на голосовании 9 лет назад
На телефоне стояла графическая блокировка экрана. Он попал к ребенку, который от души поигрался с этой блокировкой - теперь пишет что "слишком много попыток ввода узора! Что бы снять блокировку активируйте учетную запись Google" и ловит глюк - пишет что неправильный логи или пароль хотя с других устройств вхожу! Кто-нибудь знает как раз блокировать телефон можно?
П. с. и перезагружала, и времени кучу прошло, и выключенный лежал
Голосование за лучший ответ
дима иванов Мастер (1915) 9 лет назад
одновременно зажимаем кнопку vol+, vol-, home и кнопку включения, как появится заставка Samsung S7562 отпускаем все кнопки одновременно. Попадаем в рекавери меню, в нём выбрать кнопками Vol+ или Vol- пункт wipe data/factory reset и подтвердить [Кн. ВКЛ], теперь выбрать пункт YES.
ХаннаМастер (1362) 9 лет назад
Нажимаю все 4 клавиши, а только скриншот делает
дима иванов Мастер (1915) это надо делать когда телефон выключен
ХаннаМастер (1362) 9 лет назад
На свой страх и риск удержала кнопку вкл/выкл и получилось мне счастье! Спасибо Вам огромное!
дима иванов Мастер (1915) не за что, рад был помочь)
Рая Сидорова Ученик (210) 8 лет назад
Сброс графического ключа можно произвести через программу Gaigunlock Pro, поискав инструкцию в Google.com, надеюсь поможет Вам мой опыт.