шенгенская виза документы

НАСТЁНКА '' THE SCORPION'' Ученик (130), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте кто получал или подавал в августе на шенген визу нужны ли были отпечатки или закон действует кто подает на визу с сентября месяца Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 9 лет назад
С 14 сентября, пока никакие отпечатки не нужны
НАСТЁНКА '' THE SCORPION''Ученик (130) 9 лет назад
спасибо
Представитель_группы_Лес Оказание психологической помощи онлайн, квалифицированные психологи консультируют по Skype и WhatsApp конфиденциально (169609) На здоровье
Дина Лобань Ученик (205) 9 лет назад
Я подала документы, но отпечатки у меня никто не просил. Мы в Венгрию собираемся вот здесь все о ней ей http://imigrant-hungary.com/blog/ есть, если интересно кому.