В чес разница между тролингом и сатирой?
Тролинг - это когда злишь намеренно кого-либо, а сатира - это осмеивание того, что происходит в действительности (Послушайте Задорнова - его многие называют сатириком)
В злонамеренности.
Сатира - высмеивание реальных недостатков. А троллинг - это вскрытие вашего компьютера без вашего ведома и издевательство над операционной системой жертвы дистанционно.
Тролль пытается выдавить из тебя эмоции, ненависть, заставить тебя орать на него... Сатира безобиднее, и не имеет четкой цели.
... либерализма в прямом смысле не существует... когда партии ведут между собою условную войну, вы должны понимать, что есть реальность дуального разума...