Оторван кусок от дилома

Илья Клементьев Ученик (196), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если от приложения к диплому оторван небольшой кусочек (при этом весь текст сохранен), его могут считать недействительным? В ВУЗе его не принимают, а в техникуме (в котором получила этот самый диплом) говорят не могут (или не хотят) востановить
Голосование за лучший ответ
Николетта Нико Профи (684) 8 лет назад
Не имеют права не выдать дубликат
Илья КлементьевУченик (196) 8 лет назад
Название техникума и вид диплома с тех пор изменились, так что они соглашаются выписать только справку о подтверждении, что диплом настоящий
Николетта Нико Профи (684) То что изменились это фигня. А если бы ты его вообще потерял. Обязаны выдать дубликат. Так и скажи - потепял при переезде
Azizzhon Мастер (1065) 8 лет назад
порви до конца и скажи все пздц ему пришел, тогда поменяют)))
Илья КлементьевУченик (196) 8 лет назад
что бы поменять, они говорят, надо будет обратиться в полицию, дать объявление в газету о пропаже, в общем как-то так
Azizzhon Мастер (1065) а что мешает? ничего страшного нет в этом