куда поступить, если сдавать как доп. предметы обществознание и биологию

sofik Знаток (280), закрыт 8 лет назад
С биологией у меня всё хорошо, раньше думала в мед. но химию сдавать побаиваюсь. И можно ли сдать в ЕГЭ сдать 3 доп предмета по выбору? Куда лучше идти, чтоб наверняка ?
Дополнен 8 лет назад
извиниюсь за тавтологию
Лучший ответ
Free Sweeper Искусственный Интеллект (150654) 8 лет назад
Стыда нет - иди в мед,
Ума нет - иди в пед,
Нет ни тех, ни тех - иди в политех.
Остальные ответы
диана гусейнова Гуру (2847) 8 лет назад
Вообще предметы друг другу не подходят. Если гуманитарные предметы обществознание, история. А если на медика хотела химия биология
sofikЗнаток (280) 8 лет назад
спасибо, кэп. Только я спрашиваю не подходящие предметы друг другу, а конкретные, и можно ли сдавать три предмета.
диана гусейноваГуру (2847) 8 лет назад
Конечно можно, я знаю что 5 точно можно сдавать, вперед и удачи на экзаменах