Какие документы надо чтобы ехать из Белоруси в Рроссию? Надо ли загранпаспорт если ребенку 13 лет . С матерью .

Лиза Миронова Ученик (230), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 9 лет назад
Матери обычный паспорт, ребенку свидетельство о рождении Загранпаспорт вообще не нужен, никому
Лиза МироноваУченик (230) 9 лет назад
Спасибо )
Представитель_группы_Лес Оказание психологической помощи онлайн, квалифицированные психологи консультируют по Skype и WhatsApp конфиденциально (169609) На здоровье
Анна Грушевская Оракул (61462) 9 лет назад
загран. паспорт не нужен
Лиза МироноваУченик (230) 9 лет назад
Спасибо )
fox ght Ученик (247) 9 лет назад
в Россию из Белорусии и обратно никакие документы не нужны.
свободный проезд.
я ездила год назад в Бел и совершенно спокойно.
но на обратном пути в Бел проверяли машины и узнавали, зачем Белорусы покидают страну.
Лиза МироноваУченик (230) 9 лет назад
Спасибо )
Нет Нет Мудрец (16498) 9 лет назад
Загранника у Белорусов нет, так что паспорт на себя и свидетельство на ребенка так как будто бы вы из Минска в Витебск поехали. Взяли бы свои документы?