посоветуйте игры для слабого ПК

Айрат Маматбаев Ученик (133), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ChelovekK-ZagadkKa Мыслитель (5247) 8 лет назад
GTA 4 попробуй, The Witcher, может даже вторая часть, TES 4 и, может, Skyrim, Mafia 2
1 2 Мыслитель (7577) 8 лет назад
The Sims 4, Assassin's Creed, Assassin's Creed 2, Assassin's Creed: Brotherhood, Assassins's Creed: Revelations, Assassin's Creed 3, Assassin's Creed: Liberation, Far Cry 3, GTA 4, A Bird Story, To The Moon, Anna's Quest, Brothers: A Tale Of Two Sons, Never Alone, Ori And The Blind Forest, Life Is Strange, Neverending Nightmares, Devastated Dreams (Demo).
Данил Хаустов Просветленный (27098) 8 лет назад
Etherlords 2, Zeus:Poseidon expansion, Diablo 2, Heroes 3