Я когда прошлый год ездил в Украину, нужно было пригласительное (разрешение на въезд) (для граждан РФ) у меня была копия

Ваня Неручок Ученик (232), на голосовании 9 лет назад
Была копия, и я спокойно проехал, сейчас же пошли слухи что нужен только оригинал, правда ли это?
Голосование за лучший ответ
Ал Ки Мудрец (18131) 9 лет назад
+380503054572
Узнайте у первоисточника.
Ваня НеручокУченик (232) 9 лет назад
номер не верен
Ал Ки Мудрец (18131) у меня набирается, у Вас блокируют Украину? В любом случае - отбой. У первоисточника - украинский вид на жительство, он не в курсе.
Е.С. Искусственный Интеллект (128676) 9 лет назад
Телефон горячей линии (службы «Доверие») - консультации, юридическая помощь гражданам по вопросам пересечения государственной границы Украины - (044) 527-63-63, e-mail: dovira@pvu.gov.ua
Марина Аникина Искусственный Интеллект (114113) 9 лет назад
Да, правда. Начальница к маме в Харьков ездила, говорила, что только оригинал, нотариально заверенный.