Как кормить котят?

Морковка Ученик (146), на голосовании 9 лет назад
Котятам ещё нету года, кормим холистиком Now для котят. В июне были стерелизованы. Нужно ли сейчас переходить на корм для стерелизованых котов?
Голосование за лучший ответ
cimbiont and TvaRb idet Ученик (22) 9 лет назад
корми грудью быстро выростут!
Православный мракобес Знаток (326) 9 лет назад
Можно, смотря какой возраст и насколько у них подвижный образ жизни. Корм хороший, кормлю взрослого кота кормом этой марки.
Evridikta Оракул (66958) 9 лет назад
Не стоит. От таких кормов толку нет. Кормите обычным
Православный мракобесЗнаток (326) 9 лет назад
Че ты несешь? Толку нет от того, что у тебя на плечах.
Evridikta Оракул (66958) Толку нет от того, кто попусту языком мелит. Изучили бы сначалати корма, а потом своим знаниями блестели
МорковкаУченик (146) 9 лет назад
Что значит обычный?
Evridikta Оракул (66958) В линейке Now есть корма не специализирующиеся на каких-то особенностях кошки.
Елизавета Котова Ученик (82) 9 лет назад
Ой ну я ВАС ПРОШУ ВООБЩЕ КОРМ НЕ ДАВАЙТЕ!!! ПОКА ГОДА НЕТ КОРМИТЕ ТВОРОГОМ И МОЛОКОМ ПОСЛЕ ГОДА МОЛОКО НЕЛЬЗЯ ПОНОСИТЬ БУДЕТ. А ОТ НЕКАЧЕСТВЕННОГО КОРМА РАК ПЕЧЕНИ БУДЕТ. КОРМИТЕ ВАРЕНОЙ РЫБОЙ КОЛБОСОЙ ОТВАРИВАЙТЕ КУРИНЫЕ ШЕЙКИ МЯСОМ ВАРЕНЫМ КУРИЦЫ И ГОВЯДИНЫ. Ещё кормить можно пюре картошки и туда рыбки немного покрошить НЕ СОЛЕНОЙ.
EvridiktaОракул (66958) 9 лет назад
Да уж. Если выбирать между кормом и предложенным вами рационом, то лучше сушка.