Дополнен 9 лет назад
подруге 16, нас будут провожать взрослые и встречать будут взрослые. и лечу я на месяц
Дополнен 9 лет назад
Нашла только что инфу:
Без сопровождения взрослых летать на самолёте разрешается детям с 5 лет. С 5 до 8 лет они могут лететь одни только прямыми рейсами без пересадок. В возрасте от 8 до 11 лет — могут совершать пересадку, но они должны сопровождаться персоналом авиакомпании, за что может потребоваться доплата. 12–15-летние подростки обычно при пересадках не сопровождаются, но по желанию можно запросить сопровождение. 15 — 17 (при путешествии в качестве несовершеннолетнего без сопровождения) возможны путешествия прямыми рейсами и рейсами с пересадкой