Почему не разношенные туфли придают лицу крайне философское выражение?

Дикий Высший разум (118900), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Вероника Искусственный Интеллект (427273) 9 лет назад
Да, мне это предстоит в ближайшие дни. Все некогда было начать носить новые кроссовки .А без них на курорте -никак. Собираюсь играть в настольный теннис. Представляю, свое философское выражение лица, но надо-значит надо.
Остальные ответы
mister R Мудрец (14752) 9 лет назад
Нервы на ступнях передают импульсы в лицо.
МаксимКА Калашникова Просветленный (35585) 9 лет назад
я и босиком могу создавать подобное лицо:))
Шарманщик Искусственный Интеллект (114855) 9 лет назад
наверное вспоминается старая английская традиция : давать на пару дней разносить обувь слуге. а вот с последним несколько напряг
Caид Нургали Просветленный (34528) 9 лет назад
гложут мысли: стоит ли и дальше экономить деньги от себя дорогого - накинул еще 2-3 тыщ и купил бы человеческие туфли