Поместится ли Gigabyte GeForce GTX 980 G1 Gaming 4GB в корпус Thermaltake Commander MS-III

Mike Знаток (401), закрыт 8 лет назад
Написано что поддержка 31.75см, а карта 312мм.
Дополнен 8 лет назад
а как же провода разные, это же впритык получается, а установке не помешает?
Дополнен 8 лет назад
просто волнуюсь, что придется как гинеколог карту втыкать и зазора не останется или впритык войдет, померял линейкой 30см, остается пол мизинчика до упора в корпус, а снизу материнки провода еще проходят, кабель менеджмент, думаю вот не будут ли они мешать установке такой громадины?
Дополнен 8 лет назад
Подскажите что за видяха стоит, помоему Radeon какой-то. просто примерно модель бы узнать и посмотреть характеристики, кстати когда измерял примерно столько же оставалось места.
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Конечно поместится. без проблем.
Остальные ответы
Дмитрий Просветленный (32664) 8 лет назад
Поместиться, Максимальная длина устанавливаемой видеокарты320 мм
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140463) 8 лет назад
Поместится без проблем. а что с проводами ?
Виталий Просветленный (47790) 8 лет назад
С ножовкой все поместится, если конечно не много жестких)
А если серьезно, ищи корпус где жесткие боком вставляются
ps насчет ножовки сам выпиливал, благо полку под них вытащить можно было
Вадим Логинов Ученик (57) 8 лет назад
Если смотреть на параметры то должна. И если не сложно напиши какой процессор и сколько оперативки.
MikeЗнаток (401) 8 лет назад
i5 4690k + 16gb ram 1600mhz(pc12800), а вот видяха старая до сих пор стоит, не хватило денег и вот думаю сейчас брать для полной мощи именно эту с большим разгонным потенциалом.
Вадим Логинов Ученик (57) можешь брать. процессор у тебя и оперативка хорошие.
David Bes Мастер (2387) 8 лет назад
влезет, качество снимка низкая не могу определить что за видеокарта по размерам кажется больше 290х
Александр Туманов Оракул (55795) 8 лет назад
Длина видеокарты312 мм, максимальная длина устанавливаемой видеокарты 320 мм для этого корпуса, влезет.
Иван Ильин Ученик (167) 8 лет назад
Должна поместиться на снимке, не очень хорошо видно
Стакан Граненый Ученик (123) 8 лет назад
НУ конечно поместится, давай лучше накатим
game.gaming games Ученик (171) 8 лет назад
No problem- Конечно поместится!
Artem Kosmonavt Профи (547) 8 лет назад
недавно пробовал intel core поставит
Doge ChargerОракул (75714) 8 лет назад
и как?
Artem Kosmonavt Профи (547) это не касается твоего вопроса..