Поездка несовершеннолетнего за границу без сопровождения. Какие нужны документы?

flash_euphoria@mail.ru Знаток (348), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
богема пафоса Ученик (29) 9 лет назад
разрешение родителей
flash_euphoria@mail.ruЗнаток (348) 9 лет назад
Обоих? Или одного хватит?
богема пафоса Ученик (29) обоих
Funnypepper Искусственный Интеллект (398516) 9 лет назад
Загранпаспорт и нотариально заверенное согласие одного из родителей. И билет, естессно.
Если ехать на Украину тоже загранпаспорт необходим?
Funnypepper Искусственный Интеллект (398516) Теперь да.
zalex Искусственный Интеллект (269783) 9 лет назад
Это зависит от того, в какую именно страну едете. Может потребоваться либо согласие одного из родителей, либо обоих.