Как удалить вирус с андроида 4.3?

Рассылочная Серверная Мастер (2321), закрыт 8 лет назад
Я как то скачал игру (не через гугл плей) при попытки удалить это приложение ничего не получается. пишет мол пакет активен. др. веб видит его как вирус но тоже не может удалить почемуто. Как быть чтобы не сбрасывать систему?

P.s с компа не могу т. к. не имею доступа
Дополнен 8 лет назад
Все антивирусы его видят но не могут удалить. Лишь предлагают сброс до заводских настр.
Лучший ответ
Арчибальд Арчибальдович Мудрец (13656) 8 лет назад
Я вам вчера советовал через безопасный режим попробывать удалить:) не получилось? или не пытались?
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (375613) 8 лет назад
Значит сброс, если нет рут-прав с ними удалять можно всё.
Vitstd Мудрец (16811) 8 лет назад
Мне одну "неудаляемую" и "неотключаемую" /убивающую многие функции, помогла удалить програмка Explorer ( либо root explorer) , в маркете, беспл. Root -права не обязательны : попробуйте- мож, поможет