почему с ноутбука не открывается страница одноклассников, а в телефоне есть?

Любовь Мачкова Ученик (157), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Владимир Кочетов Оракул (76592) 8 лет назад
Надо открыть блокнотом фал hosts( от администратора) и удалить всё что ниже строчки # 127.0.01. Закрыть с сохранением.
файл скрытый, надо сделать видимым -находится: C / windows / system32 /drivers /etc /hosts
Файл hosts надо вырезать, вставить на рабочий стол, почистить, и вернуть на место.
Любовь МачковаУченик (157) 8 лет назад
ошибка connectionfailure,спасибо всем кто откликнулся. Обращусь к другу.
Остальные ответы
Мишаня Мудрец (12887) 8 лет назад
какая у вас версия виндовс?
electric Искусственный Интеллект (131823) 8 лет назад
Возможно нужно очистить компьютер от временных файлов интернета.
егор Оракул (70888) 8 лет назад
вы бы хоть текст ошибки написали! гадалки в отпуске.