Стоит ли покупать машину с задним приводом?

Горбатенко (Черная) Елена Знаток (274), закрыт 8 лет назад
Очень понравилась одна машинка и как раз по моему бюджету! Гонять я не собираю, у меня маленький ребенок. Но муж и многие знакомые против заднепридных машин, говорят что зимой они проблемные, BEGO 2006 год, подскажите стоит ли покупать
Дополнен 8 лет назад
Это будет первая машина, мне не с чем сравнивать
Лучший ответ
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255514) 8 лет назад
в индонезии брал дважды в аренду его аналог как раш тойота в 1.5 и тоже с задним приводом), то есть вполне достойное авто за эти деньги, это же японская марка и дайхатсу 9 завод в японии под крышей тойоты ..бего выпускается и с полным приводом ..но продаётся только у серых дилеров из-за высокой цены на растаможке, короче для катания без загибонов ( на мокром шоссе ) -это авто будет только радовать и радовать)))) ( там кстати тойота раш и выпускают со стоимостью в 11т долларов)
Остальные ответы
Барс на районе =) Профи (622) 8 лет назад
Не покупай, лучше полный привод или передний.
abrbabr Искусственный Интеллект (140784) 8 лет назад
я купил бы, очень люблю задний привод. особенно зимой.
но передний проще в управлении.
андрей харитонов Мыслитель (5964) 8 лет назад
никаких проблем, главное, аккуратно ездить
ALCONAWT Мудрец (14773) 8 лет назад
они и 4 вд есть
Горбатенко (Черная) ЕленаЗнаток (274) 8 лет назад
Знаю что есть, но ценник намного дороже
Горбатенко (Черная) ЕленаЗнаток (274) 8 лет назад
Знаю что есть, но ценник намного дороже
ВячеслаВ Мудрец (13158) 8 лет назад
Не гонять, поставьте хорошую резину и в путь. Между прочим БМВ и Мерседес до сих пор выпускают заднеприводные машины, а это лидеры автопрома
Arhan Мыслитель (9107) 8 лет назад
Если нормально водишь, никаких проблем нет, а в чем то даже проще управляется. Это вобщем-то дело привычки. Вот привыкать к переднему приводу после заднего, конечно, сложно бывает, особенно если это происходит зимой)).
Георгий Попов Просветленный (35167) 8 лет назад
а начальника дочка зимой на ровной дороге Ховер на заднем приводе на крышу поставила.
нах не нужен этот задний привод если ты не гонщег и не дрифтер.
полный или передний. (на заднем приводе сам год ездил)
BUG Мудрец (12531) 8 лет назад
с удовольствием бы взял задний. На переднем приводе управляешь только двумя передними колёсами, а на заднем приводе - под контролем все колёса. Во втором случае я более уверен за рулём, да и дорогу классический привод держит гораздо надёжнее, хоть сухую, хоть мокрую, хоть скользкую. Единственный минус - зимой в нечищенном от снега дворе - классика это полное УГ!
jonn Мыслитель (9212) 8 лет назад
муж твой лох и ботаник
Горбатенко (Черная) ЕленаЗнаток (274) 8 лет назад
Выражение выбирай, никогда лохом не был, а тем более ботаником
jonn Мыслитель (9212) тогда не задавай тупые вопросы, раз он у тебя такой умный