как написать адрес по английски ул 9 Января дом 39 квартира 4

Алина Правда Ученик (155), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ира Рубан Профи (702) 9 лет назад
названия не переводятся вроде, пиши русское слово по английски
Алина ПравдаУченик (155) 9 лет назад
А как написать Января по английски?
Ира Рубан Профи (702) например yannvarya
яростный мститель Знаток (325) 9 лет назад
St Января (January) 9th house apartment 4 39,Вроде так, названия не переводятся помоему
Алина ПравдаУченик (155) 9 лет назад
А как января писать?
яростный мститель Знаток (325) В поле адреса пишется дом, улица, квартира. Индекс, страна, город - в соответствующих полях. По американским правилам вначале идет номер дома, потом улица. Транслит делать не надо - и так доставят. Ivan Ivanov 32 Bazarnaya st., ap. 55 Odessa Ukraine 65011 Почтовыйадрес - Ivanov M.K. 2-25, Lenin St. Moscow, Russia, 665087 (zip code). Впрочем, наш адрес предназначен для российских почтовых работников, так что вполне можно писать Lenin St, 2-25. Если номер дома с дробью, то так и пишете - 25/2, на почте поймут. В устной речи можно сказать My house number is 25 slash 2.
Варвара Орлова Просветленный (45407) 9 лет назад
ap.4, home 39, 9 Janvaria str,, Moscow (или другой город), Russia, а впереди адреса имя и фамилия.