Где находится установочный файл Windows 10?

Максим Степанов Ученик (97), на голосовании 9 лет назад
Сейчас семерка, захотел перейти на 10, так как хочу очистить диски и разбить их, то нужно мне устанавливать через BIOS, а там можно установить с флешки. Загрузил Windows 10 на компьютер, через свой windows, (в панели задач было типо получите Windows 10). Скачал программу UltraISO, чтобы закинуть установочный файл на флешку, но не могу найти его. Где он хранится? Я его уже скачал, уже могу преступить к установке, но мне нужно скачать сначала на флешку, осталось только найти. Где он может быть?
Голосование за лучший ответ
QWERTY QWERTOVICH Ученик (113) 9 лет назад
Надо скачать исо файл с сайта майкрософт а это ты обновление скачал ты его не найдеш нигде
Максим СтепановУченик (97) 9 лет назад
Спасибо)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (712695) 9 лет назад
что за фигня? с сайта майкрософта сразу флешка пишется
‎‎‎‎ Гуру (3174) 9 лет назад
Зря майкрософт старалась.. Нубы легких путей не ищут.
Oleg Х Оракул (68167) 9 лет назад
Сначала обнови, пускай активируется и привяжется к твоему железу, а потом можешь делать чистую установку с форматированием, активация пройдет автоматом
https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 тут качать
Зибин Оракул (93235) 9 лет назад
то, что скачалось в скрытой папке C:\$WINDOWS.~BT
там, в папке Sources есть файл Install.esd это сжатый зашифрованный образ 10-ки...
...Как конвертировать образ формата .ESD в .ISO
http://winnote.ru/instructions/48-kak-konvertirovat-obraz-formata-esd-v-iso.html