Мопед Alpha 72cc не набирает больше 6000 оборотов, на холостом чуть больше 7000.Пробег 2400 км.

Дмитрий Кочергин Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Максимальная скорость 60км/ч, раньше ехал около 80км/ч.
Лучший ответ
port port Искусственный Интеллект (181640) 9 лет назад
По ходу - ты его уже "заездил". Кто же "выжимает" из транспортного средства все ресурсы? Если спорткар или спортбайк - другое дело, но там тоже ресурс у двигателей мизерным в результате получается.
Остальные ответы
иван меркулов Мастер (1261) 9 лет назад
иглу подними! фильтр почисти!
Палпутин Искусственный Интеллект (148437) 9 лет назад
может клапана
Дмитрий КочергинУченик (95) 9 лет назад
Новые, настроены
иван меркулов Мастер (1261) после 6000 как отсечка?
Demon Blagin Мастер (1751) 9 лет назад
Свеча, карбюратор, воздушный фильтр, подача топлива, ремень, вариатор, задний вариатор, дальше в поршневую лезь... Думаю у тебя подача толпливной смеси не то чето
Пушкарев Вячеслав Знаток (299) 1 год назад
Проверь катушку зажигания, воздушный фильтр попробуй отсоединить от карба, если все будет хорошо, то купи новый воздушный фильтр, проверь качество смеси бензина, поставь другую свечу и еще возможно, что прокладки в карбюраторе и голове испортились и через них в смесь поступает воздух, чтоб это узнать, на рабочем мопеде брызгай мыльный раствор на стыки карбюратора и головы, если начнет пузыриться, то там и подсос воздуха, сними все крепления, поставь новые прокладки и замажь красным герметиком, попробуй настроить клапана и притри их смесью для притирки клапанов, ну и на этом всё, у меня сейчас такая же проблема, но похоже хана катушке зажигания ну или где-то есть подсос воздуха.