Как отключить определение вирусов и программ шпионов на Windows 10 ?
Помогите пожалуйста я не миллионер чтобы покупать лицензии !!!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
а кто и за что требует с тебя денег? все обновления бесплатны...

Отключить-то можно. Параметры - обновление и безопасность - параметры защитника windows. Но это не надолго, потому что со временем он опять включится
А в чём собственно проблема? За встроенный антивирус денег не требуют.

Никак. Только покупать. Это политика Microsoft. Вы получили свою "бесплатную" Windows 10 - наслаждайтесь . Microsoft свои дегьги получит так или иначе.
Жадность фрайера сгубила!