Могу ли я купить билет на самолёт без прописки?

ирина завалеева Ученик (93), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 9 лет назад
Легко, главное - это наличие действующего документа (паспорта), а есть в нем прописка (регистрация) или нет, никого не волнует
THUNNUS Оракул (99842) 9 лет назад
Прописки у нас уже 24 года как нету, есть регистрация.
Можете, никого наличие или отсутствие у вас регистрации не волнует.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464012) 9 лет назад
Прописка давно отменена. Летите спокойно.