Что за семена гвоздики на фото?

КУМ Липецк-аэродром Знаток (432), закрыт 2 года назад
Ребят, пожалуйста помогите. Вот фото семян гвоздики, сорт и вид которых я не могу определить. Знаю только что они используются в кулинарии как специи. Может ли кто сказать мне что за гвоздики это?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
маня Искусственный Интеллект (184713) 8 лет назад
Это бадьян, плоды тропического дерева, еще его называют, звездчатым анисом, по схожести запаха с анисом, травянистым растением.
КУМ Липецк-аэродромЗнаток (432) 8 лет назад
Спасибище большое!
маня Искусственный Интеллект (184713) Не за что ))
Остальные ответы
Наталия Мыслитель (5099) 8 лет назад
это не гвоздика это бадьян
КУМ Липецк-аэродромЗнаток (432) 8 лет назад
Спасибо большое!
Ольга Искусственный Интеллект (477424) 8 лет назад
Гвоздика это засушеные цветы гвоздичного дерева У них совсем другой вид