Почему у бегонии цветы изменили цвет?

Arishka_rus Ученик (173), закрыт 2 года назад
Почему у бегонии вечноцветущей цветы изменили цвет? Купила в апреле черенок, посадила. За пару месяцев покрылась бегония шапкой из ярко-розовых цветов, похожих на розочки. Прошло несколько месяцев, цветы опадают, стали бледно розовыми, почти белыми. И стебли тянутся к верх. В чем проблема? С поливом всё хорошо, не заливаю. Листики все свежие
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Искусственный Интеллект (127653) 8 лет назад
Освещённость, pH почвы, удобрения могут влиять на окраску. В вашем случае, скорее всего, дело в освещённости в первую очередь.